Специализированный автосервис:

  • Ремонт турбин
  • Продажа турбин
  • Установка турбин
  • Диагностика турбин

Режим работы:

  • Пн - Пт: с 10:00 до 20:00
  • Сб, Вс: с 11:00 до 18:00
8 (901) 007-1-956
8 (861) 247-1-956
8 (928) 400-8-777

Турбирование двигателя: основные преимущества

Преимущества турбирования двигателя

Сейчас многие владельцы автомобилей задумываются о турбировании двигателей. При желании доверить установку турбины на транспортное средство любой марки вы можете сотрудникам нашей компании. Модернизация двигателя не занимает времени и не ударяет по карману автовладельца. Что же дает такая процедура?

Ключевые достоинства

Главным преимуществом установки турбины является заметное увеличение мощности транспортного средства. Это существенно повышает динамические характеристики автомобиля. Все дело в том, что турбина дополнительно использует энергию уже отработанных газов и повышает КПД двигателя.

Важным фактором в пользу модернизации мотора является снижение расхода топлива. Это становится особенно заметным при городской езде. В этом случае водитель вынужден постоянно нажимать то на тормоз, то на газ, из-за чего расход топлива увеличивается. Установка турбины помогает сэкономить на заправке.

Использование турбины также повышает комфорт во время поездок. Дело в том, что она значительно снижает шум, издаваемый двигателем. Вибрация и моторный шум либо пропадают, либо почти незаметны. Звук движка становится более мягким и не раздражает ни водителя, ни пассажиров.

Установка турбины позволяет существенно снизить выброс вредных веществ в атмосферу. Такие моторы намного экологичнее по сравнению с атмосферными. Это объясняется тем, что дополнительное нагнетание воздуха в системе способствует более полному сгоранию топлива. Вредным выбросам просто неоткуда взяться.

Турбодвигатель обеспечивает более сбалансированный крутящий момент, который соответствует заявленным показателям в широком диапазоне оборотов. Дело в том, что в турбированных моторах нет такой разницы давления в цилиндрах, как в атмосферных двигателях, и сжигание топливной смеси происходит в оптимальном режиме.

Преимущества турбированных моторов очевидны. При желании провести процедуру модернизации двигателя вы можете, обратившись в нашу компанию. Также у нас можно купить турбины от проверенных производителей для самостоятельной установки.

Задать вопрос Задать вопрос